Stahlrahmen Pool 450x220x84 cm 16in1 Intex 28274
- Fassungsvermögen: 7127
- Artikelnummer: 28274
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 7127
- Abmessungen
- ~ 427 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28274
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890604622
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3704
Stahlrahmen-Pool rechteckig 450 x 220 x 84 cm
INTEX 28274

★★★ Bereiten Sie sich auf einen heißen Sommer vor ★★★
★ Genießen Sie das schöne Wetter in Ihrem eigenen Garten.
★ Dieser Pool ist einfach zu montieren. Sie können ihn selbst ohne Werkzeuge in wenigen Minuten aufbauen.
★ Wenn Sie diesen INTEX-Pool kaufen, können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist

Packungsinhalt:
- Stahlrahmen-Pool 450 x 220 x 84 cm
- Filterpumpe 26604
- Filter
- Siebkörbe
- Schellen
- Schläuche
- Pumpenloch-Stopfen
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download in der Auktion verfügbar

Premium-Qualitätsverarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylon-Mesh-Verstärkung zwischen den Schichten
- Durchstich-resistente Beschichtung
- Innenraum mit Mosaikmuster in Blau- und Weißtönen

Pool einsatzbereit in 3 schnellen Schritten:
- Falten Sie die Abdeckung auf,
- Montieren Sie den Rahmen - kein Werkzeug erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert nun nur noch wenige Minuten


Technische Daten:
Pool
- Poolabmessungen 450 x 220 x 84 cm
- Poolgewicht 42,3 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 7.127 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 2.006 Liter/Stunde
- Pumpenspannung 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer zu einem voller wundervoller Erinnerungen! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 220 |
| Länge | 450 |
| Höhe | 84 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 7127 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 43,3 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 28274 |
| Abmessungen | 38.17 × 37.21 × 120 cm |
| Gewicht | 48.32 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller