Stahlrahmen-Gartenpool 549 x 122 cm 21in1 INTEX 26744
- Fassungsvermögen: 24311
- Artikelnummer: 26744
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 24311
- Abmessungen
- ~ 549 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26744
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890607517
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3720
Stahlrahmenbecken, rund Prism Frame 549 x 122 cm ★★★
INTEX 26744

★★★ Wählen Sie das perfekte Becken für Ihren Garten ★★★
★ Vollständiges Set mit kompletter Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Beim Kauf dieses INTEX-Beckens können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist
★ Das Becken ist einfach zu montieren. Sie können es selbst ohne Werkzeuge in wenigen Momenten aufbauen.

Paketinhalt:
- Stahlrahmenbecken 549 x 122 cm
- Filterpumpe
- Beckenfilter
- Metallleiter
- Beckenabdeckung
- Unterlegmatte
- Pumpensiebe
- Pumpenanschlüsse
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download verfügbar


Zunächst: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigten Kinderzugang
- Höhe perfekt auf die Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Metallrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe
Zweitens: Höchste Verarbeitungsqualität
- Haltbares 3-schichtiges PVC-Material
- Nylon-Gewebestärkung zwischen den Schichten
- Oberfläche stichfest
- Innenansicht mit Mosaikmuster in Weiß und Blau


Abdeckung
- Schützt das Beckenwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis ins Becken gehen
- Verringert den Wärmeverlust des Wassers
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und andere Verunreinigungen ins Becken gelangen
- Isoliert das Becken vom Untergrund

Becken in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Hülle,
- Montieren Sie den Rahmen - ohne Werkzeuge
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Der Aufbau eines so großen Beckens dauert nun nur noch kurze Momente!

TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 549 x 122 cm
- Beckengewicht 99,7 kg
- Empfohlenes Wasserniveau 90%
- Fassungsvermögen 24.311 Liter
Pumpe
- Durchsatzrate 5.678 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 549 cm |
| Durchmesser | 549 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 24311 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 99,7 |
| Pumpenleistung | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 26744 |
| Abmessungen | 65.84 × 56.62 × 140 cm |
| Gewicht | 107.09 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller