Stahlrahmen-Gartenpool 457 x 107 cm 18-teiliges Set INTEX 26724
- Fassungsvermögen: 14614
- Artikelnummer: 26724
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 14614
- Abmessungen
- ~ 457 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26724
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5908220476122
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3329
Stahlrahmen-Schwimmbecken 457 x 107 cm ★★★★★ SET MIT PUMPE
INTEX ® Katalognummer 26724

SOMMERHIT ★★★★★
★ Pool mit überarbeiteter Farbgestaltung, in modernem Grauton.
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – keine Notwendigkeit, einzelne Teile separat zu suchen.
★ Beim Kauf eines INTEX-Pools mit dedizierten Zubehörteilen haben Sie die Gewissheit der höchsten Qualität und perfekten Kompatibilität aller Komponenten.

SETINHALT
- Stahlrahmen-Pool 457 x 107 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Sichere Metallleiter
- Poolabdeckung
- Bodenschutzmatte
- Pumpenschläuche
- Pumpensiebe
- Schlauchklemmen
- Reparaturflicken
- Anleitung in polnischer Sprache
- Leitfaden - zum Download in der Auktion verfügbar

Erste Priorität: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbewachten Kinderzugang
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter korrosionsbeständiger Stahlrahmen
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe

Zweite Priorität: höchste Qualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongewebestärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung beständig gegen Durchstiche
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß- und Blautönen

Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert unbewachten Kinderzugang zum Pool
- Reduziert Wärmeverlust aus dem Wasser
Bodenmatte
- Schützt den Poolboden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und Schmutz im Pool
- Isoliert den Pool vom Untergrund


Technische Daten
Pool
- Poolabmessungen 457 x 107 cm
- Poolgewicht 66,4 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90 %
- Fassungsvermögen 14.614 Liter
Pumpe
- Durchsatzrate 3785 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer voller wunderschöner Erinnerungen! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 14614 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 66,4 |
| Pumpenleistung | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 4,1 |
| Artikelnummer | 26724 |
| Abmessungen | 121.9 × 68 × 39.1 cm |
| Gewicht | 68.09 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller