Gartenpool Stahlrahmen 732 x 366 x 132 cm 21in1 INTEX 26364 + Roller GRATIS
- Fassungsvermögen: 31805
- Artikelnummer: 26364
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 31805
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26364
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890609214
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3914

Stahlrahmenbecken, rechteckig 732 x 366 x 132 cm ?
INTEX 26364

Wählen Sie Ihr Becken von einem Experten!! ?
Genießen Sie Ihren Sommer in Ihrem eigenen Garten und freuen Sie sich auf heiße Tage im Pool.
Sofort einsatzbereit. Fühlen Sie sich unmittelbar nach dem Kauf erfrischt.
Beim Kauf eines INTEX-Pools erhalten Sie höchste Qualität und alles passt perfekt zusammen.
Lieferumfang:
- Stahlrahmenbecken 732cm x 366 cm x 132 cm
- Sandfiltrerpumpe
- Filtersand
- Pumpenschläuche
- Poolabdeckung
- Bodenplane
- Leiter
- Anleitung in deutscher Sprache
- Reparaturflicken
- Leitfaden - zum Download aus der Auktion


KAUFEN SIE BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER
Sie erhalten:
- Garantie- und Nachgarantieservice,
- Zugang zu umfassender Auswahl von Zubehör,
- Unterstützung durch Fachpersonal,
- hilfreiche Informationen und bewährte Ratschläge zur ordnungsgemäßen Nutzung,
- immer neue und hochwertigste Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
? Über 1 MILLION zufriedene Kunden!
Erste Priorität: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbewachten Kinderzugang
- Höhe perfekt zur Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Handläufe


Zweiter Schwerpunkt: Erstklassige Qualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylon-Gewebearmierung zwischen den Schichten
- Beschichtung mit Durchstoßbeständigkeit
- Innenausstattung mit Mosaikmuster in Weiß und Blau
Abdeckung
- Schützt Poolwasser vor Schmutz und Ablagerungen
- Verhindert unbefugten Zutritt von Kindern
- Reduziert Wärmeverlust von der Wasseroberfläche
Bodenplane
- Schützt Beckenboden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Ablagerungen eindringen
- Isoliert Pool vom Untergrund


Errichten Sie Ihr Stahlrahmenbecken in 3 schnellen Schritten:
- Breiten Sie die Folie auf ebener Fläche aus
- Montieren Sie den Rahmen - kein Werkzeug erforderlich
- Mit Wasser füllen - fertig!
Das Aufstellen dieses großen Pools dauert nur 60 Minuten!
TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 732 x 366 x 132 cm
- Beckengewicht 184,4 kg
- Fassungsvermögen 31.805 Liter
Pumpe
- Förderleistung 7.900 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V

Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ?


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Länge | 732 |
| Breite | 366 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 31805 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 184,4 |
| Pumpenleistung | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 18,3 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 23 / 16 |
| Artikelnummer | 26364 |
| Abmessungen | 92.2 × 62 × 152 cm |
| Gewicht | 221.29 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller