Gartenpool Rahmen 366 x 99 cm 17in1 INTEX 26716
- Fassungsvermögen: 8592
- Artikelnummer: 26716
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 8592
- Abmessungen
- ~ 366 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26716
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854518166
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3095
Gartenpool Stahlrahmen 366 x 99 cm ★★★★★ MEGA SET 18W1
INTEX ® Artikelnummer 26716

SOMMERHIT ★★★★★
★ Pool mit neuem Farbdesign, in einem schicken Grauton.
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – keine Notwendigkeit, einzelne Komponenten selbst zu suchen.
★ Wenn Sie einen INTEX Pool mit speziellen Zubehörteilen kaufen, erhalten Sie garantiert höchste Qualität und alles passt perfekt zusammen.

LIEFERUMFANG
- Stahlrahmen-Pool 366 x 99 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Multi-Tabletten 25x20g
- Chemiedosierer
- Poolthermometer
- Sichere Metallleiter
- Poolabdeckung
- Bodenmatte
- Schwimmflügel
- Strandball
- Kescher zur Schmutzentfernung
- Pumpenseihkörbe
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Anleitung auf Deutsch
- Reparaturflicken
- Anleitung - zum Download verfügbar

Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern den Zutritt von Kindern ohne Beaufsichtigung
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe

Zweitens: Premium-Qualität
- Haltbares 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongewebe zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßbeständig
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau und Weiß

Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Genehmigung in den Pool gehen
- Reduziert Wärmeverluste aus dem Wasser
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Schmutz in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Untergrund

Drittens: Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro-Belüftungstechnologie
- Verbesserter Patronenfilter
- 25 Multi-Tabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemiedosierer mit Thermometer
- Reinigungskescher


Pool in 3 einfachen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Folie,
- Montieren Sie das Gerüst - kein Werkzeug erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Jetzt dauert der Aufbau dieses großen Pools nur noch wenige Minuten

Pool-Spaß für die ganze Familie
Mit Ihren Kindern im Sinn fügen wir ihr liebes Zubehör bei:
- Schwimmflügel
- Bunter Ball

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolabmessungen 366 x 99 cm
- Poolgewicht 40,8 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 8592 Liter
Pumpe
- Durchsatz 2006 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Warnungen: Schwimmflügel sind keine Spielzeuge, sind keine Rettungsausrüstung und schützen nicht vor dem Ertrinken. Nur in Wasser verwenden, in dem das Kind den Boden berühren kann, und unter Aufsicht eines Erwachsenen. Ordnungsgemäße Aufblasung und Verwendung der Ausrüstung ist für die Sicherheit erforderlich; nicht überaufblasen. Stellen Sie sicher, dass das Sicherheitsventil fest verschlossen ist und die Nähte nicht beschädigt sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3 bis 6 Jahre.
Produktcode: 26716-17W1;

Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 99 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 8592 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 41,5 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 26716 |
| Abmessungen | 116.2 × 48.9 × 39.1 cm |
| Gewicht | 47.46 kg |