Garten-Stahlrahmenbecken 732 x 132 cm 12in1 INTEX 26340
- Fassungsvermögen: 47241
- Artikelnummer: 26340
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 47241
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26340
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890604721
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3807

Ultra XTR Frame Pool 732 x 132 cm 11-teiliges Set
INTEX 26340

? Der ideale Pool für Ihren Garten
Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool brauchen, in dem Sie frei schwimmen können - das ist die perfekte Wahl für Sie!
Ein komplettes Set mit vollständiger Ausstattung ? Sie müssen nicht einzelne Komponenten selbst suchen.
Mit dem Kauf eines INTEX Pools zusammen mit speziell abgestimmtem Zubehör sichern Sie sich höchste Qualität und perfekte Kompatibilität.
Lieferumfang
- Framepool 732 x 132 cm
- Sandfilterpumpe
- Metallleiter
- Poolabdeckung
- Bodenschutzmatte
- Pumpenverbinder
- Pumpensieb
- Pumpenschläuche
- Bedienungsanleitung
- Reparaturflicken
- Download-Anleitung in der Auktion


KAUFEN SIE BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER
Sie erhalten:
- Garantie- und Nachgarantieservice,
- Zugang zu großer Auswahl von Zubehör,
- Unterstützung durch spezialisiertes Personal,
- Fachberatung und bewährte Tipps zur Verwendung,
- immer neue und hochwertige Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
Über 2 Millionen zufriedene Kunden ?
Das bedeutet, dass statistisch gesehen mindestens einer Ihrer Nachbarn einen GartenbPool oder Poolzubehör bei uns gekauft hat.


An erster Stelle: Sicherheit der Kinder
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigten Zutritt von Kindern
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärktes Stahlgerüst korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Handgriffe
An zweiter Stelle: höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylon-Netzverstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung beständig gegen Durchstiche
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau- und Weißtönen


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verunreinigung
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis in den Pool gehen
- Verringert die Wärmeverluste des Wassers
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert das Eindringen von Sand und Schmutz in den Pool
- Isoliert den Pool vom Untergrund


Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Auskleidung,
- Montieren Sie das Gerüst- ohne Werkzeug erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten
Technische Daten:
Pool:
- Poolgröße 732 x 132 cm
- Poolgewicht 172,3 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 47.241 Liter
Pumpe:
- Durchsatzrate 10.500 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V

Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ?


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Durchmesser | 732 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 47241 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 172,3 |
| Pumpenleistung | 10500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 23,1 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 35 / 25 |
| Artikelnummer | 26340 |
| Abmessungen | 129.2 × 105.4 × 53.3 cm |
| Gewicht | 197.3 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller