Garten-Stahlrahmenbecken 610 x 305 x 122 cm 21in1 Set INTEX 26798
- Fassungsvermögen: 18202
- Artikelnummer: 26798
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 18202
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26798
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5908220475736

Stahlrahmen-Pool 610 x 305 x 122 cm MEGA SET 21in1
Katalognummer INTEX ? 26798

PREMIUM Qualität ?
Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können - das ist die ideale Wahl für Sie!
Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung ? Sie müssen nicht selbst nach allen Komponenten suchen.
Wenn Sie einen INTEX-Pool mit dediziertem Zubehör kaufen, erhalten Sie garantiert höchste Qualität und alles passt perfekt zusammen.
Lieferumfang
- Stahlrahmen-Pool 610 x 305 x 122 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Multitabletten 25 x 20 g
- Chemikaliendosierer
- Pool-Thermometer
- Metallleiter
- Poolabdeckung
- Bodenplane für Pool
- Schwimmflügel
- Strandball
- Skimmer
- Pumpensiebe
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Bedienungsanleitung
- Reparaturflicken
- Download-Anleitung in Auktion
- Reinigungsstab-Set
- Austauschbare Reinigungsset-Köpfe (Netz, Bürste, Skimmer)
- Poolreiniger


KAUFEN SIE BEI EINEM AUTORISIERTEN VERKÄUFER
Sie erhalten:
- Gewährleistungs- und Kulanzservice,
- Zugang zu größter Auswahl an Zubehör,
- Unterstützung durch spezialisiertes Personal,
- Informationen und bewährte Tipps zur Verwendung,
- immer neue und hochwertigste Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
Über 2 Millionen zufriedene Kunden ?
Das bedeutet, dass statistisch mindestens einer Ihrer Nachbarn einen Gartenpool oder Poolzubehör von uns gekauft hat.


Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigtes Eindringen von Kindern
- Höhe perfekt auf Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe
Zweitens: höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-lagiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylonnetz zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau


Abdeckung
- Schützt Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Genehmigung ins Wasser gelangen
- Verlangsamt Wärmeverlust aus dem Wasser
Bodenplane
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Schmutz in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Untergrund
Drittens: Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro-Belüftungstechnologie
- Verbesserter Patronenfilter
- 25 Multitabletten ? umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemikaliendosierer mit Thermometer
- Delux Reinigungsset mit Reinigungsstab



Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Folie ausbreiten,
- Gestell zusammensetzen- ohne Werkzeug
- Mit Wasser füllen - fertig!
Das Aufbauen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten
Pool Spaß für die ganze Familie
Mit Ihre Kinder im Sinn, legen wir beliebtes Zubehör bei:
- Schwimmflügel
- Farbiger Ball


TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolabmessungen 610 x 305 x 122 cm
- Poolgewicht 132 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 18.202 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 5.678 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filter Typ A
Machen Sie diesen Sommer zu unvergesslichen Erinnerungen! ?


Warnungen: Schwimmflügel sind kein Spielzeug, sind nicht als Rettungsausrüstung bestimmt und verhindern nicht das Ertrinken. Verwendung in Wasser, in dem das Kind den Boden berühren kann, und unter Aufsicht eines Erwachsenen. Ordnungsgemäße Aufblähung und Ausrüstungseinsatz ist für Sicherheit erforderlich - nicht überaufblasen. Überprüfen Sie, dass das Sicherheitsventil ordnungsgemäß verschlossen ist und Nähte nicht gerissen sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3 bis 6 Jahre.
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Länge | 610 |
| Breite | 305 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 18202 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 130,4 |
| Pumpenleistung | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 26798 |
| Abmessungen | 137.5 × 70.9 × 60.1 cm |
| Gewicht | 137.79 kg |