Garten-Stahlrahmenbecken 610 x 132 cm 21in1 Set INTEX 26756 + Roller GRATIS
- Fassungsvermögen: 32695
- Artikelnummer: 26756
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 32695
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26756
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890609221
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3915
Stahlrahmen-Pool 610x132 cm ★★★★★ KOMPLETTES 12-IN-1 SET
INTEX ® Katalognummer 26756

INTEX Bestseller ★★★★★ in NEUEM Design!
★ Genießen Sie den Pool ab dem ersten Tag - wir haben diesen einsatzbereiten Satz mit kompletter Ausstattung für Sie zusammengestellt
★ Runder Stahlrahmen-Pool mit kantenfreier Struktur bietet SICHERHEIT für Sie und Ihre Familie während ausgelassenen Poolspaß
★ Wenn Sie diesen Pool bei einem autorisierten INTEX®-Händler kaufen, garantieren wir Ihnen ein neues, authentisches und sicheres Produkt

SETINHALT
- Stahlrahmen-Pool 610 x 132 cm.
- Filterpumpe
- Filterkartusche
- Sicherheitsleiter aus Metall
- Poolabdeckung
- Bodenmatte für Pool
- Pumpensiebkörbe
- Pumpenverschraubungen
- Pumpenschläuche
- Reparatur-Set
- Bedienungsanleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download in der Anzeige verfügbar

Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Sprossen verhindern den Zugang unbeaufsichtigter Kinder
- Höhe perfekt auf Pooldimensionen abgestimmt
- Verstärkter Metallrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Sprossen
- Bequeme Handläufe

Zweitens: Oberste Qualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylonnetz-Verstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung punktierungsbeständig
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß- und Blautönen

Abdeckung
- Schützt Wasser vor Schmutz und Verunreinigungen
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis in den Pool gehen
- Reduziert Wärmeverlust aus dem Wasser
Bodenmatte
- Schützt den Poolboden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Schmutz in den Pool gelangen
- Isoliert Pool vom Boden


Pool bereit in 3 schnellen Schritten:
- Entfalten Sie die Folie,
- Montieren Sie den Rahmen - keine Werkzeuge erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Der Aufbau eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pooldimensionen 610 x 132 cm
- Poolgewicht 117,8 kg
- Empfohlener Wasserstand 90%
- Fassungsvermögen 32.695 Liter
Pumpe
- Durchsatz 5.678 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Durchmesser | 610 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 32695 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 117,8 |
| Pumpenleistung | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 26756 |
| Abmessungen | 80.1 × 52.8 × 129.2 cm |
| Gewicht | 128.89 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller