Garten-Stahlrahmenbecken 549 x 274 x 132 cm 11in1 INTEX 26356
- Fassungsvermögen: 17203
- Artikelnummer: 26356
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 17203
- Abmessungen
- ~ 549 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26356
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941057413808
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3119

Ultra Frame Pool 549 x 274 x 132 cm 11in1
Set mit Pumpe
INTEX 26356

Bereiten Sie sich auf heiße Sommertage vor ?
Genießen Sie das schöne Wetter im Komfort Ihres Gartens.
Wenn Sie diesen INTEX-Pool kaufen, können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, authentisch und sicher ist
Der Pool ist einfach zu montieren. Sie können ihn selbst ohne Werkzeuge in wenigen Minuten aufbauen.
Lieferumfang:
- Rahmenpool
- Sandfilter-Pumpe
- Sicherheitsleiter
- Poolabdeckung
- Bodentuch
- Skimmer-Netze
- Anschlussarmaturen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Deutsche Bedienungsanleitung
- Herunterladbare Anleitung in der Auktion


KAUFEN SIE BEI EINEM AUTORISIERTEN VERKÄUFER
Sie erhalten:
- Garantie- und Gewährleistungsservice,
- Zugang zu einer umfangreichen Auswahl an Zubehör,
- Unterstützung durch Fachpersonal,
- Fachberatung und bewährte Tipps zur Produktnutzung,
- immer neue und hochwertigste Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
? Über 1 MILLION zufriedene Kunden!


An erster Stelle: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigten Kinderzugang
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Metallrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe
Zweitens: Erstklassige Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongewebestärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung mit Durchstoßschutz
- Innenseite mit weiß-blauem Mosaikmuster


Pool in 3 einfachen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Abdeckung,
- Montieren Sie das Gerüst- ohne Werkzeug erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Jetzt dauert die Einrichtung eines so großen Pools nur wenige Minuten
Technische Daten:
Pool
- Poolabmessungen 549 x 274 x 132 cm
- Poolgewicht 129,4 kg
- Poolkapazität 17.203 Liter
- Empfohlener Wasserstand 90%
Pumpe
- Durchflussrate 4.500 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V


Machen Sie diesen Sommer unvergesslich und voller Freude! ?


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 549 cm |
| Länge | 549 |
| Breite | 274 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 17203 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 129,4 |
| Pumpenleistung | 4500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 13,4 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 12 / 8,5 |
| Artikelnummer | 26356 |
| Abmessungen | 151.1 × 71 × 62 cm |
| Gewicht | 129.4 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller