Garten-Stahlrahmenbecken 549 x 132 cm 18in1 INTEX 26330
- Fassungsvermögen: 26423
- Artikelnummer: 26330
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 26423
- Abmessungen
- ~ 549 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26330
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5908220476146
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3335

Stahlrahmenbecken 549 x 132 cm GROSSES SET
INTEX Artikelnummer ? 26330

Bestseller !!!
Ein robustes Becken mit vollständiger Ausstattung sorgt bereits am ersten Tag für unvergessliche Erlebnisse !
Das Becken ist einfach aufzubauen. Sie können es selbst ohne Werkzeuge in wenigen Minuten zusammenbauen.
Wenn Sie sich für ein INTEX-Becken mit speziellen Zubehörteilen entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie Höchstqualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.
SETINHALT
- Stahlrahmenbecken 549 x 132 cm
- Sandfilter-Pumpe
- Sichere Metallleiter
- Beckenabdeckung
- Bodentuch
- Pumpensieb
- Pumpenbefestigungen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download verfügbar


BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER KAUFEN
Sie erhalten:
- Garantie- und Kulanzservice,
- Zugang zur größten Auswahl an Zubehör,
- Unterstützung durch spezialisiertes Personal,
- Informationen und bewährte Tipps zur Verwendung,
- immer neue und hochwertigste Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
Über 2 Millionen zufriedene Kunden ?
dies bedeutet, dass statistisch gesehen mindestens einer Ihrer Nachbarn ein Gartenbecken oder Beckenzubehör bei uns gekauft hat.


Erstens: Sicherheit des Kindes
- Abnehmbare Stufen verhindern unbefugten Zugang durch Kinder
- Höhe perfekt auf die Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsresistent
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Handläufe
Zweitens: höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongewebe zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenausstattung mit Mosaikmuster in Blau und Weiß


Abdeckung
- Schützt das Wasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis ins Becken einsteigen
- Verlangsamt den Wärmeverlust aus dem Wasser
Bodentuch
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und Schmutz im Becken
- Isoliert das Becken vom Untergrund
TECHNISCHE DATEN
Becken
- Abmessungen des Beckens 549 x 132 cm
- Gewicht des Beckens 128,1 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90 %
- Kapazität 26.423 Liter
Pumpe
- Durchsatzleistung 7,9 m³
- Stromversorgung 220 - 240 V

Machen Sie diesen Sommer wunderbar! ?


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 549 cm |
| Durchmesser | 549 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 26423 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 128,1 |
| Pumpenleistung | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 18,3 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 23 / 16 |
| Artikelnummer | 26330 |
| Abmessungen | 129.2 × 94 × 52.8 cm |
| Gewicht | 154.79 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller