Garten-Stahlrahmenbecken 549 x 122 cm Set 6in1 INTEX 26732
- Fassungsvermögen: 24311
- Artikelnummer: 26732
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 24311
- Abmessungen
- ~ 549 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26732
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941057414416
Gartens Stahlrahmenbecken 549 x 122 cm ★★★★★ MEGA SET 18W1
INTEX 26732

★★★ Wählen Sie das beste Becken für Ihren Garten ★★★
★ Komplettes Set mit voller Ausstattung – Sie müssen nicht nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie dieses INTEX-Becken kaufen, können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, authentisch und sicher ist
★ Das Becken ist einfach zu montieren. Sie könnenesselbst ohne Werkzeuge in nur wenigen Minuten vorbereiten.

LIEFERUMFANG
- Stahlrahmenbecken 549 x 122 cm
- Filterpumpe
- Beckenfilter
- Multitabletten 25x20g
- Chemiedosierer
- Poolthermometer
- Metallleiter
- Beckenabdeckung
- Bodenschutzmatte
- Schwimmflügel
- Wasserball
- Kescher
- Pumpensiebe
- Pumpenverbindungsstücke
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Bedienungsanleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download verfügbar

Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbefugten Zugang für Kinder
- Höhe perfekt auf die Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handgriffe

Zweitens: höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-lagiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylonnetz zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau

Abdeckung
- Schützt Beckenwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis ins Becken gehen
- Reduziert Wärmeverlust aus dem Wasser
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und andere Verschmutzungen im Becken
- Isoliert Becken vom Untergrund

Drittens: sauberes Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro Aeration-Technologie
- Verbesserter Filterkartusche
- 25 Multitabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemiedosierer mit Thermometer
- Kescher zur Reinigung


Becken in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Abdeckung,
- Montieren Sie den Rahmen - ohne Werkzeuge
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen eines so großen Beckens dauert jetzt nur noch wenige Minuten

Becken ist Spaß für die ganze Familie
Für Ihre Kinder bieten wir deren Lieblingszubehör:
- Schwimmflügel
- Farbiger Ball

TECHNISCHE DATEN
Becken
- Abmessungen 549 x 122 cm
- Beckengewicht 99,7 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 24.311 Liter
Pumpe
- Durchsatz 5.678 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer voller wundervoller Erinnerungen! ❤️❤️❤️
Warnung: Schwimmflügel sind keine Spielzeuge, keine Rettungsausrüstung und schützen nicht vor dem Ertrinken. Verwendung in Wasser in einer Tiefe, in der das Kind den Boden berühren kann, und immer unter Aufsicht Erwachsener. Ordnungsgemäße Aufblasbarkeit und Ausrüstungsgebrauch ist wichtig für die Sicherheit, nicht überaufpumpen. Überprüfen Sie, dass das Sicherheitsventil richtig geschlossen und Nähte nicht gerissen sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3 bis 6 Jahre.
Produktcode: 26732-17W1;
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 549 cm |
| Durchmesser | 549 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 24311 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 100 |
| Pumpenleistung | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 26732 |
| Abmessungen | 129.2 × 65.7 × 57.2 cm |
| Gewicht | 99.7 kg |