Garten-Stahlrahmenbecken 488 x 244 x 107 cm Set 18in1 INTEX 26792
- Fassungsvermögen: 10874
- Artikelnummer: 26792
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 10874
- Abmessungen
- ~ 488 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26792
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854518227
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3110
Stahlrahmen-Pool 488 x 244 x 107 cm ★★★★★ 21-teiliges Set

★★★★★ MEGA SET
INTEX® 26792-20W1
★ Du brauchst einen großen, zuverlässigen Pool - das ist die ideale Wahl für dich!
★ Komplettes Set mit Zubehör – du musst nicht selbst nach allen Teilen suchen.
★ Wenn du einen INTEX Pool mit dedizierten Accessoires kaufst, kannst du sicher sein, dass du höchste Qualität erhältst und alles perfekt zusammenpasst.
★ KOSTENLOS Blasen-Set (Spielzeug und Lösung).

LIEFERUMFANG
- Stahlrahmen-Pool 488 x 244 x 107 cm
- Filterpumpe
- Papierfilter
- Chemikalien - Multitabletten 25x20g
- Schwimmring
- Poolthermometer
- Sicherheitsleiter
- Poolabdeckung
- Poolunterlage
- Schwimmflügel
- Strandball
- Skimmer
- Pumpenkörbe
- Pumpenklammern
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in Deutsch
- Leitfaden - zum Download
- Reinigungsset-Stange
- Austauschbare Aufsätze des Reinigungssets (Netz, Bürste, Abzieher)
- Poolsauger


KAUF BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER
Du erhältst:
- Garantie- und Kulanzservice,
- Zugang zu der größten Auswahl von Zubehör,
- Unterstützung durch spezialisiertes Personal,
- Informationen und bewährte Ratschläge zur Verwendung,
- immer neue und hochwertige Produkte
★★★ 15 Jahre Markterfahrung! ★★★
★★★ Über 2 Millionen zufriedene Kunden ★★★
— das bedeutet, dass statistisch mindestens einer deiner Nachbarn einen Pool oder Poolzubehör bei uns gekauft hat.


Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern den Zugang ohne Aufsicht
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe
Zweitens: hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-lagiges PVC-Material
- Nylongewebearmierung zwischen den Schichten
- Durchstichfeste Beschichtung
- Innenoptik mit Mosaikmuster in Weiß- und Blautönen


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne deine Genehmigung in den Pool gelangen
- Verlangsamt den Wärmeverlust des Wassers
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Schmutz in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Untergrund


Pool bereit in 3 schnellen Schritten:
- Entfalte die Folie,
- Montiere den Rahmen - ohne Werkzeug
- Fülle mit Wasser - fertig!
Jetzt dauert der Aufbau eines so großen Pools nur noch wenige Momente
TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pooldimensionen 488 x 244 x 107 cm
- Poolgewicht 89 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 10.874 Liter
Pumpe
- Durchsatz 3.785 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer zu einem vollen Erfolg! ❤️❤️❤️
Warnungen: Schwimmflügel sind kein Spielzeug, keine Rettungsausrüstung und bieten keinen Schutz vor dem Ertrinken. Nur in Wasser in einer Tiefe zu verwenden, in der das Kind den Boden berühren kann, und unter Aufsicht eines Erwachsenen. Ordnungsgemäße Aufblähung und Verwendung der Ausrüstung ist essentiell für die Sicherheit, nicht überaufblasen. Überprüfen Sie, ob das Sicherheitsventil ordnungsgemäß geschlossen ist und ob die Nähte nicht gerissen sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3 bis 6 Jahre.

Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 488 cm |
| Länge | 488 |
| Breite | 244 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 10874 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 87,2 |
| Pumpenleistung | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 4,1 |
| Artikelnummer | 26792 |
| Abmessungen | 128.6 × 59.1 × 56.2 cm |
| Gewicht | 88.89 kg |