Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Bestway® Katalognummer 56488

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie unbeschwert entspannen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Mit einem Bestway-Pool mit spezieller Ausrüstung können Sie sicher sein, Premium-Qualität zu erhalten und alles passt perfekt zusammen.




Jetzt dauert der Aufbau eines so großen Pools nur wenige Minuten

Es lohnt sich, den Pool richtig zu schützen. Die mitgelieferte Abdeckung für Ihren Pool:
Pool
Pumpe

| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 14970 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 59,4 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,9 |
| Artikelnummer | 56488 |
| Abmessungen | 116 × 40.5 × 59 cm |
| Gewicht | 58.821 kg |