Garten-Stahlrahmenbecken 427x107 12-teiliges Set INTEX 26720
- Fassungsvermögen: 12706
- Artikelnummer: 26720
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 12706
- Abmessungen
- ~ 427 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26720
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941057414355
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3096
Prism Frame Pool 427 x 107 cm ★★★★★ 12-in-1 Set
INTEX 26720

★★★ Bereite dich auf einen heißen Sommer vor ★★★
★ Das Becken ist leicht zusammenzubauen. Du kannst es ohne Werkzeug in wenigen Minuten aufbauen.
★ Komplettes Set mit gesamter Ausrüstung – keine Notwendigkeit, einzelne Teile zu suchen.
★ Wenn du einen INTEX Pool mit speziellen Accessoires kaufst, erhältst du garantiert höchste Qualität und alles passt perfekt zusammen.

Lieferumfang:
- Stahlrahmenbecken 427 x 107 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Metallleiter
- Beckenabdeckung
- Bodenplane
- Pumpensieb
- Befestigungsclips
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download verfügbar

Erstens: Sicherheit für Kinder
- Abnehmbare Stufen verhindern unbefugten Zutritt
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe

Zweitens: hochwertige Verarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongeflecht zwischen den Schichten
- Beschichtung beständig gegen Beschädigungen
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau und Weiß

Abdeckung
- Schützt das Wasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Erlaubnis ins Becken gehen
- Reduziert Wärmeverlust aus dem Wasser
Bodenplane
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Schmutz ins Becken gelangen
- Isoliert das Becken vom Untergrund

Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalte die Folie,
- Montiere den Rahmen - ohne Werkzeug
- Fülle mit Wasser - fertig!
Das Aufbauen dieses großen Beckens dauert jetzt nur wenige Minuten

Technische Daten:
- Poolabmessungen 427 x 107 cm
- Poolgewicht 61,7 kg
- Empfohlenes Wasserfüllvolumen 90%
- Kapazität: 12.706 L
Pumpe
- Förderleistung: 3.785 L/Stunde
- Stromversorgung: 220 - 240 V
- Filtertyp: Typ A

❤️❤️❤️ Mach diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 427 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 12706 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 61,1 |
| Pumpenleistung | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 4,1 |
| Artikelnummer | 26720 |
| Abmessungen | 116.2 × 61 × 40.6 cm |
| Gewicht | 61.1 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller