Garten-Stahlrahmenbecken 412 x 201 x 122 cm 17in1 Bestway 56722
- Fassungsvermögen: 8124
- Artikelnummer: 56722
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 8124
- Abmessungen
- ~ 396 cm
- Herstellerkennzeichen
- 56722
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890615062
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4698
Garten-Stahlrahmenbecken mit Pumpe 412 x 201 x 122 cm ★★★★★ MEGA 10er Set
Bestway® Katalognummer 56722

TOP WAHL ★★★★★
★ Wenn Sie ein großes, zuverlässiges Becken suchen, in dem Sie frei schwimmen können – dies ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplett ausgestattetes Set mit vollständigem Zubehör – Sie müssen nichts mehr einzeln suchen.
★ Wenn Sie ein Bestway-Becken mit speziell abgestimmtem Zubehör kaufen, haben Sie die Gewissheit, höchste Qualität zu erhalten und alles passt perfekt zusammen.

LIEFERUMFANG
- Stahlrahmenbecken 412 x 201 x 122 cm
- Filterpumpe
- Filterkartusche für Pumpe
- Sichere Leiter
- Pumpensiebe
- Pumpenschellen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung auf Deutsch
- Download-Anleitung

Sicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern Zugang für unbeaufsichtigte Kinder
- Höhe perfekt auf Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe


Hochwertige Verarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitter-Verstärkung zwischen den Schichten
- Durchstoßfeste Beschichtung

TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckenmaße 412 x 201 x 122 cm
- Außenmaße des Beckens 462 x 254 x 122 cm
- Wasserkapazität 8.124 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 2.006 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Filtertyp II

❤️❤️❤️ Gestalten Sie diesen Sommer voller wunderschöner Erinnerungen! ❤️❤️❤️






Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 396 cm |
| Länge | 412 |
| Breite | 201 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 8124 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 73,5 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,7 |
| Artikelnummer | 56722 |
| Abmessungen | 148 × 59 × 42 cm |
| Gewicht | 75.933 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller