Garten-Stahlrahmenbecken 300 x 200 x 75 cm 15-teiliges Set INTEX 28272
- Fassungsvermögen: 3834
- Artikelnummer: 28272
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 3834
- Abmessungen
- ~ 305 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28272
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854514694
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p2914
Gartenpool mit Stahlrahmen 300 x 200 x 75 cm ★★★★★ MEGA SET 16W1
INTEX ® Katalognummer 28272

HIT Mega Set ★★★★★ zum großartigen Preis !!!
★ Klassischer, großer Stahlrahmen-Pool - ideal zum Spielen!
★ Fertig komplettes Set mit voller Ausstattung – du musst die einzelnen Teile nicht selbst suchen.
★ Wenn du einen INTEX Pool mit spezialisierten Zubehören kaufst, kannst du sicher sein, dass du die höchste Qualität erhältst und alles perfekt zusammenpasst.
SET-INHALT
- Rechteckiger Stahlrahmen-Pool 300 x 200 x 75 cm
- Filterpumpe
- Typ-A-Filterpatrone
- Chemie - Multi-Tabletten 25 x 20g
- Chemikalienspender
- Pool-Thermometer
- Poolabdeckung
- Pool-Bodenmatte
- Strandball
- Netz zur Schmutzentfernung
- Pumpenseihkörbchen
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden - zum Download in der Anzeige verfügbar



Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Falte die Folie auseinander,
- Montiere das Gestell - kein Werkzeug erforderlich
- Fülle mit Wasser - fertig!
Jetzt dauert es nur wenige Minuten, einen so großen Pool aufzubauen
Erstens: höchste Verarbeitungsqualität
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongeflecht zwischen den Schichten
- Beschichtung stichfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in weiß-blauer Farbe


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne deine Genehmigung in den Pool gehen
- Verlangsamt den Wärmeverlust aus dem Wasser
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Verschmutzungen in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Untergrund
Zweitens: sauberes Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was du brauchst, um kristallklares Wasser zu bekommen:
- Filterpumpe mit Hydro-Belüftungstechnologie
- Verbesserter Filterkartuscheneinsatz
- 25 Multi-Tabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemikalienspender
- Thermometer
- Netz zur Schmutzentfernung


Pool ist Spaß für die ganze Familie
Mit deinen Kindern im Hinterkopf legen wir einen farbigen Ball bei


TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pool-Abmessungen 300 x 200 x 75 cm
- Pool-Gewicht 20,7 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 3834 Liter
Pumpe
- Pumpenförderleistung 2006 Liter/Stunde
- Pumpenspannung 220 - 240 V
- Pumpengewicht 3,30 kg
- Filtertyp A
❤️❤️❤️ Mach diesen Sommer voller wundervoller Momente! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 200 |
| Länge | 300 |
| Höhe | 75 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 3834 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 20,7 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 28272 |
| Abmessungen | 110 × 25 × 30 cm |
| Gewicht | 28.63 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller