Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern

★ ★ Wenn Sie sich für ein INTEX-Becken mit dedizierten Zubehörteilen entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.
★ Das Stahlrahmenbecken ist überraschend einfach zu montieren und in wenigen Augenblicken einsatzbereit.
★ Mit dem Kauf dieses INTEX-Beckens können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist




Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:



Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur wenige Minuten
Becken
Pumpe


| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 244 cm |
| Durchmesser | 160 |
| Länge | 260 |
| Höhe | 65 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 2282 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Gewicht basenu | 17,5 |
| Artikelnummer | 28271 |
| Abmessungen | 92 × 30 × 25 cm |
| Gewicht | 18.4 kg |