Garten-Stahlrahmenbecken 260 x 160 x 65 cm 15-teiliges Set INTEX 28271
- Fassungsvermögen: 2282
- Artikelnummer: 28271
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 2282
- Abmessungen
- ~ 244 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28271
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854514687
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p2913
Garten-Stahlrahmenbecken 260 x 160 cm ★★★★★ Komplettset 16in1
INTEX 28271

★★★ Genießen Sie den Sommer in Ihrem eigenen Garten ★★★
★ ★ Wenn Sie sich für ein INTEX-Becken mit dedizierten Zubehörteilen entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.
★ Das Stahlrahmenbecken ist überraschend einfach zu montieren und in wenigen Augenblicken einsatzbereit.
★ Mit dem Kauf dieses INTEX-Beckens können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist
LIEFERUMFANG
- Rechteckiges Stahlrahmenbecken 260 x 160 cm
- Filterpumpe
- Typ-A-Pumpenfilter
- Multitabletten 25x20g
- Chemiedosierer
- Pool-Thermometer
- Poolabdeckung
- Poolunterlage
- Strandball
- Netz zum Entfernen von Verschmutzungen
- Pumpensiebanteile
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Deutschsprachige Anleitung
- Anleitung - zum Download verfügbar


Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylon-Netz-Verstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Schmutz und Ablagerungen
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis in den Pool gelangen
- Verringert den Wärmeverlust aus dem Wasser
Unterlage
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und andere Verschmutzungen im Pool
- Isoliert den Pool vom Untergrund
Kristallklares Wasser ohne Aufwand
Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro-Aeration-Technologie
- Verbesserter Patronenfilter
- 25 Multitabletten – komplexes Desinfektionsmittel
- Chemiedosierer
- Thermometer
- Netz zum Entfernen von Verschmutzungen



Pool in 3 schnellen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Abdeckung,
- Montieren Sie das Gestell - ohne Werkzeug
- Füllen Sie es mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur wenige Minuten
TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 260 x 160 x 65 cm
- Beckengewicht 18,00 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 2.282 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2.006 Liter/Stunde
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Filter Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer zu unvergesslichen Momenten! ❤️❤️❤️

Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 244 cm |
| Durchmesser | 160 |
| Länge | 260 |
| Höhe | 65 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 2282 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 17,5 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 28271 |
| Abmessungen | 92 × 30 × 25 cm |
| Gewicht | 25.03 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller