Garten-Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm 2in1 INTEX 28266
- Fassungsvermögen: 1662
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 1662
- Abmessungen
- ⟨ 220 cm
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890619916
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4282
Garten-Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm ★★★★★ 15-teiliges Set
INTEX ® 28266

★★★ Bereite dich auf einen heißen Sommer vor ★★★
★ Genießen Sie schönes Wetter in deinem eigenen Garten.
★ Das Becken ist leicht zu montieren. Du kannst es selbst ohne Werkzeug in wenigen Minuten aufbauen.
★ Wenn du dich für ein INTEX-Becken mit spezieller Ausrüstung entscheidest, kannst du sicher sein, dass du die höchste Qualität und perfekte Passform aller Teile erhältst, Magnet inklusive!
LIEFERUMFANG
- Rechteckiges Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm
- Filterpumpe
- Typ-A-Pumpenfilter
- Multi-Tabletten 25x20g
- Chemikalienverteiler
- Poolthermometer
- Poolschutzbodenplane
- Flamingo-Schwimmring
- Skimmernetz
- Pumpenseiben
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Deutsche Anleitung
- Leitfaden - zum Download in der Anzeige


Hochwertige Verarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material.
- Verstärkung mit Nylonnetz zwischen den Schichten.
- Durchstichfeste Beschichtung.
- Blaue Innenseite.


Bodenplane
- Schützt den Poolboden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und Verschmutzungen in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Untergrund
Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was du brauchst, um klares Wasser zu bekommen:
- Filterpumpe mit Hydro-Belüftungstechnologie.
- Verbesserter Kartuschenfilter.
- 25 Multi-Tabletten – umfassendes Desinfektionsmittel.
- Chemikalienverteiler mit Thermometer.
- Skimmernetz zur Schmutzentfernung.



Becken in 3 einfachen Schritten bereit:
- Entfalte die Folie,
- Montiere das Gestell - ohne Werkzeuge
- Fülle mit Wasser — fertig!
Jetzt dauert die Aufstellung eines solch großen Beckens nur wenige Minuten
TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 220 x 150 x 60 cm
- Beckengewicht 15,2 kg
- Fassungsvermögen 1.662 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2.006 Liter/Stunde
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Filter Typ A

❤️❤️ Mach diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | < 220 cm |
| Länge | 220 |
| Breite | 150 |
| Höhe | 60 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 1662 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Gewicht basenu | 15,4 |
| Abmessungen | 88 × 30 × 25 cm |
| Gewicht | 16.2 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller