Garten-Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm 15in1 Set INTEX 28270
- Fassungsvermögen: 1662
- Artikelnummer: 28270
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 1662
- Abmessungen
- ⟨ 220 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28270
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854514670
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p2912
Garten-Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm ★★★★★ 16in1 Set
INTEX ® 28270

★★★ Bereiten Sie Sich auf einen Heißen Sommer Vor ★★★
★ Genießen Sie warmes Wetter bequem in Ihrem eigenen Garten.
★ Das Becken ist einfach zu montieren. Sie können es selbst ohne Werkzeug in wenigen Minuten aufbauen.
★ Wenn Sie sich für ein INTEX-Becken mit speziell abgestimmtem Zubehör entscheiden, garantieren Sie höchste Qualität und perfekte Kompatibilität aller Komponenten, Magnet kostenlos!
LIEFERUMFANG
- Rechteckiges Stahlrahmenbecken 220 x 150 x 60 cm
- Filterpumpe
- Typ-A-Filterpatrone
- Multi-Tabletten 25x20g
- Dosierer für Chemikalien
- Beckenthermometer
- Wasser-pH-Tester (50 Streifen)
- Bodenmatte für Becken
- Strandball
- Kescher
- Pumpenkörbe
- Pumpenschellen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Bedienungsanleitung auf Deutsch
- Leitfaden - Download in der Auktion verfügbar


Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongewebestabilisierung zwischen den Schichten
- Stichfeste Beschichtung
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau


Bodenmatte
- Schützt den Beckenboden vor Beschädigungen
- Verhindert das Eindringen von Sand und Schmutz ins Becken
- Isoliert das Becken vom Untergrund
Kristallklares Wasser Mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für funkelndes Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro-Aeration-Technologie
- Verbesserter Filterkartusche
- 25 Multi-Tabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Dosierer für Chemikalien
- Thermometer
- Kescher zur Schmutzentfernung



Becken in 3 Einfachen Schritten Bereit:
- Falten Sie die Folie auf,
- Montieren Sie den Rahmen - kein Werkzeug erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Der Aufbau eines so großen Beckens dauert nun nur wenige Minuten
TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 220 x 150 x 60 cm
- Beckengewicht 16,9 kg
- Fassungsvermögen 1.662 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2.006 Liter/Stunde
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Filter Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie Diesen Sommer Unvergesslich und Voller Freude! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | < 220 cm |
| Durchmesser | 150 |
| Länge | 220 |
| Höhe | 60 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 1662 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 15,4 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 28270 |
| Abmessungen | 95 × 30 × 25 cm |
| Gewicht | 21.63 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller