Garten-Stahlrahmen-Pool 610x132 cm 11in1 Bestway 561KE
- Fassungsvermögen: 33240
- Artikelnummer: 561KE
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 33240
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 561KE
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607365755
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4672
Power Steel Gartenpool 610 x 132 cm ★★★★★
BESTWAY® Katalognummer 561KE

SAISONHIT ★★★★★
★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool brauchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die ideale Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht selbst alle Komponenten suchen.
★ Mit dem Kauf eines Bestway-Pools mit dedizierten Zubehör erhalten Sie höchste Qualität und perfekte Kompatibilität.

SETINHALT
- Stahlrahmen-Pool 610 x 132 cm
- Filterpumpe
- Sicherheitsleiter
- Poolabdeckung
- Pumpenzubehör
- Filterbälle
- Pumpenschellen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Anleitung zum Download verfügbar

Kindergetechte Sicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigten Zugang von Kindern
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärktes Stahlgerüst korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Griffe

Abdeckung
Es ist wichtig, den Pool richtig zu schützen. Die mitgelieferte Poolabdeckung:
- Schützt das Poolwasser vor Verunreinigungen
- Verhindert unautorisierten Zugang von Kindern zum Pool
- Reduziert Wärmeverluste aus dem Wasser


Premium-Verarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitter-Verstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung stichfest
- Interieur mit Mosaikmuster in Blau- und Weißtönen

POLAR-SHIELD™-Technologie
Ganzjähriger Schutz vor Witterungsbedingungen
Die innovative Polar-Shield™-Technologie ist ein Durchbruch auf dem Obergrund-Pool-Markt. Damit müssen Sie Ihren Pool nicht aus- und einlagern!
Polar-Shield™ schützt die Pool-Beschichtung effektiv vor Umwelteinflüssen – auch bei niedrigeren Temperaturen.


✔️ Filterpumpe und Polysphere™-Filterbälle

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pool-Abmessungen 610 x 132 cm
- Gewicht 134,2 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Kapazität 33.240 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 8.327 Liter/Stunde
- Sandkapazität: 20 l
- Pumpenversorgung 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Gestalten Sie diesen Sommer voller wunderschöner Erinnerungen! ❤️❤️❤️



Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Länge | 610 |
| Breite | 610 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 33240 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 90 |
| Gewicht basenu | 134,2 |
| Pumpenleistung | 8327 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Artikelnummer | 561KE |
| Abmessungen | 130 × 96 × 56 cm |
| Gewicht | 134.2 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller