Garten-Stahlrahmen-Pool 450 x 220 x 84 cm 15teilig INTEX 28273
- Fassungsvermögen: 7127
- Artikelnummer: 28273
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 7127
- Abmessungen
- ~ 457 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28273
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5902854514700
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p2915
Gartenrahmenpool 450 x 220 x 84 cm ★★★★★ KOMPLETTSET 16W1
INTEX ® Katalognummer 28273

HIT Komplettpaket ★★★★★ zu einem großartigen Preis!!!
★ Klassischer, geräumiger Rahmenpool - perfekt zum Spielen!
★ Fertig ausgestattetes Set mit komplettem Zubehör – keine Notwendigkeit, Teile einzeln zu suchen.
★ Wenn Sie einen INTEX-Pool mit speziell ausgewählten Zubehörteilen kaufen, haben Sie die Gewissheit, die höchste Qualität zu erhalten und alles passt perfekt zusammen.
SETINHALT
- Rechteckiger Rahmenpool 450 x 220 x 84 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Multitabletten 25 x 20g
- Chemikalienspender
- Poolthermometer
- Poolabdeckung
- Bodenmatte
- Wasserball
- Skimmer-Netz für Verschmutzungen
- Pumpenkörbe
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Bedienungsanleitung in Deutsch
- Leitfaden - zum Download in der Auktion verfügbar


Hervorragende Verarbeitungsqualität
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongewebestärkung zwischen den Schichten
- Stoßfeste Beschichtung
- Innenseite mit weiß-blauem Mosaikmuster

Poolabdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis ins Pool gehen
- Reduziert den Wärmeverlust des Wassers
Bodenmatte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert das Eindringen von Sand und Schmutz
- Isoliert den Pool vom Untergrund

Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für strahlend sauberes Wasser benötigen:
- Filterpumpe mit Hydro-Aeration-Technologie
- Verbesserter Filterpatroneneinsatz
- 25 Multitabletten - umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemikalienspender mit Thermometer
- Netz zum Entfernen von Verschmutzungen


Pool in 3 schnellen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Auskleidung,
- Montieren Sie den Rahmen- ohne Werkzeuge erforderlich
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen dieses großen Pools dauert jetzt nur wenige Minuten

Poolspaß für die ganze Familie
Für die Freude Ihrer Kinder legen wir einen bunten Wasserball bei

TECHNISCHE SPEZIFIKATIONEN
Pool
- Poolabmessungen 450 x 220 x 84 cm
- Gewicht 39,2 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 7.127 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 3.785 Liter/Stunde
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Pumpengewicht 3,90 kg
- Filter Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 220 |
| Länge | 450 |
| Höhe | 84 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 7127 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 39,2 |
| Pumpenleistung | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 28273 |
| Abmessungen | 116 × 37 × 30 cm |
| Gewicht | 49.09 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller