Garten-Stahlrahmen-Pool 427 x 122 cm 12in1 Bestway 5612X
- Fassungsvermögen: 15232
- Artikelnummer: 5612X
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 15232
- Abmessungen
- ~ 427 cm
- Herstellerkennzeichen
- 5612X
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607327517
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3624
Garten-Stahlrahmenbecken Steel PRO MAX 488 × 122 cm ★★★★★
BESTWAY® Katalognummer 5612Z

HIT ★★★★★
★ Wenn Sie ein großes, zuverlässiges Becken benötigen, in dem Sie frei schwimmen können — dies ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie ein Bestway-Becken mit dedizierten Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.

LIEFERUMFANG
- Stahlrahmenbecken 488 x 122 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter Typ III
- Beckenschutzabdeckung
- Sicherheitsleiter
- Pumpenschläuche
- Pumpensauger
- Pumpenklemmen
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Anleitung zum Download in der Auktion enthalten

Kindergerechte Sicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigten Zutritt von Kindern
- Höhe perfekt auf die Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter korrosionsbeständiger Stahlrahmen
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Handläufe

Höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitterverstärkung zwischen den Schichten
- Durchstoßfeste Beschichtung
- Innenausstattung mit Mosaikdesign in Blau und Weiß

Abdeckung
Es lohnt sich, den Becken angemessen zu schützen. Die mitgelieferte Abdeckung für Ihr Becken:
- Schützt das Wasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis in das Becken gelangen
- Reduziert Wärmeverluste aus dem Wasser

Becken in 3 schnellen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Folie,
- Montieren Sie das Rahmenwerk - ohne Werkzeug
- Mit Wasser füllen — fertig!
Jetzt ist das Aufstellen eines so großen Beckens in wenigen Minuten erledigt !

TECHNISCHE DATEN
Becken
- Außenmaße des Beckens 488 × 122 cm
- Innenmaße des Beckens 482 × 122 cm
- Gewicht 72,8 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 19.480 Liter
- Pumpenanschluss-Durchmesser 38 mm
Pumpe
- Pumpenleistung 5.678 Liter/Stunde
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Pumpenfilter Typ III (58012)

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer voller wunderbarer Erinnerungen! ❤️❤️❤️



Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 427 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 15232 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 60,1 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,9 |
| Artikelnummer | 5612X |
| Abmessungen | 57 × 128 × 38 cm |
| Gewicht | 60.12 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller