Garten-Stahlrahmen-Pool 427 x 107 cm 11in1 Bestway 56950
- Fassungsvermögen: 13030
- Artikelnummer: 56950
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 13030
- Abmessungen
- ~ 427 cm
- Herstellerkennzeichen
- 56950
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607329528
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3640
Framepool mit Pumpe 427 x 107 cm ★★★★★
Bestway® Katalognummer 56950

BESTSELLER ★★★★★
★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool benötigen, in dem Sie frei schwimmen können - dies ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit voller Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Beim Kauf eines Bestway-Pools mit dedizierten Zubehörteilen können Sie sicher sein, dass Sie beste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.
LIEFERUMFANG
- Framepool 427 x 107 cm.
- Filterpumpe
- Pumpenfilter Typ II
- Poolabdeckung
- Sichere Leiter
- Pumpenschläuche
- Pumpensiebe
- Pumpenklemmen
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Anleitung - zum Herunterladen verfügbar



Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern den Zugang durch unbeaufsichtigte Kinder
- Höhe perfekt an die Poolgröße angepasst
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Handläufe

Hochwertige Verarbeitung
- Haltbares 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitterarmierung zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau und Weiß


Pool in 3 einfachen Schritten aufgebaut:
- Entfalten Sie die Abdeckung,
- Bauen Sie den Rahmen zusammen - ohne Werkzeuge
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolgröße 427 x 107 cm
- Gewicht 52,7 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Kapazität 13.030 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 3.028 Liter/Stunde
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Pumpenfilter Typ II (58094)
- Pumpengewicht 3 kg

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer voller wunderbarer Momente! ❤️❤️❤️

Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 427 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 13030 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 52,7 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,9 |
| Artikelnummer | 56950 |
| Abmessungen | 56 × 115 × 36 cm |
| Gewicht | 52.65 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller