Garten Stahlrahmen Pool 396 x 107 cm 11in1 Bestway 561FY
- Fassungsvermögen: 11133
- Artikelnummer: 561FY
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 11133
- Abmessungen
- ~ 396 cm
- Herstellerkennzeichen
- 561FY
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607347737
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4391
Stahlrahmen-Pool Steel PRO MAX 396 × 107 cm ★★★★★
BESTWAY® Katalognummer 561FY

TOP-PRODUKT ★★★★★
★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Paket mit vollständiger Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach den einzelnen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit dedizierten Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.

PAKETINHALT
- Stahlrahmen-Pool 396 x 107 cm
- Pool-Dach
- Poolabdeckung
- Sicherheitsleiter
- Filterpumpe
- Pumpenfilter Typ II
- Pumpenschläuche
- Pumpensiebe
- Pumpenklemmen
- Reparaturflicken
- Anleitung in polnischer Sprache
- Downloadanleitung in der Auktion

Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern, dass Kinder ohne Aufsicht einsteigen.
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt.
- Verstärkter Stahlrahmen korrosionsbeständig.
- Rutschfeste Stufen.
- Komfortable Griffe.

Hochwertige Verarbeitung
- Langlebiges 3-lagiges PVC-Material
- Nylonnetz-Verstärkung zwischen den Schichten
- Durchstoßfeste Beschichtung
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß-Blau

Abdeckung
Es lohnt sich, Ihren Pool richtig zu schützen. Die enthaltene Poolabdeckung:
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis eindringen
- Verringert den Wärmeverlust des Wassers

Bestway Pool-Dach
Das Dach bietet Schutz vor Sonne, Wind und Regen.
Durch die Montage auf Ihrem Pool bieten Sie sich selbst und Ihren Gästen Privatsphäre beim Entspannen im Pool.
Dieses Produkt macht Ihre Poolzeit außergewöhnlich, und Sie werden sich völlig entspannt fühlen.

Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Folie.
- Montieren Sie das Rahmen - ohne Werkzeug.
- Mit Wasser füllen — fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch Minuten!

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolmaße 396 × 107 cm
- Gewicht 51,4 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 11.133 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2006 Liter/Stunde
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Pumpenfilter Typ II (58094)

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer voller wunderbarer Erinnerungen! ❤️❤️❤️


Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 396 cm |
| Durchmesser | 396 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 11133 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 51,4 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 561FY |
| Abmessungen | 56 × 115 × 33 cm |
| Gewicht | 50.661 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller