Garten Stahlrahmen Pool 366 x 76 cm 16in1 Bestway 56416 + Seifenblasenmaschine GRATIS
- Fassungsvermögen: 6473
- Artikelnummer: 56416
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 6473
- Abmessungen
- ~ 366 cm
- Herstellerkennzeichen
- 56416
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890614560
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4225
Power Steel Framepool 366 x 76 cm ★★★★★
Bestway® Katalognummer 56416

Pool für die ganze Familie ★★★★★
★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Vollständiges Set mit kompletter Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach allen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit speziellen Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie die höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.

Lieferumfang
- Framepool 366 x 76 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter Typ I
- Poolabdeckung
- Poolmatte
- Skimmernetz
- Poolchemie-Dispenser
- Poolchemie - Multitabletten 25x20g
- Poolthermometer
- Strandball
- Pumpensiebkörbe
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in Polnisch
- Anleitung - zum Download verfügbar

BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER KAUFEN
Sie erhalten:
- Gewährleistungs- und Kulanzservice,
- Zugang zu größter Auswahl an Zubehör,
- Hilfe von spezialisiertem Personal,
- Informationen und bewährte Ratschläge zur Verwendung,
- immer neue und höchste Qualitätsprodukte
★★★ 15 Jahre Markterfahrung! ★★★
★★★ Über 2 Millionen zufriedene Kunden ★★★
— das bedeutet, dass statistisch mindestens einer Ihrer Nachbarn einen Gartenpool oder Pool-Zubehör bei uns gekauft hat.

Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylonnetz zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau

Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie zur Erreichung von kristallklarem Wasser benötigen:
- Filterpumpe
- Verbesserter Pumpenfilter
- 25 Multitabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Chemie-Dispenser
- Skimmernetz
- Thermometer

Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis ins Becken gelangen
- Verringert die Wärmeverluste aus dem Wasser
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und andere Verunreinigungen ins Becken gelangen
- Isoliert den Pool von der Grundfläche


Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Auskleidung,
- Montieren Sie das Gestell — ohne Werkzeuge
- Mit Wasser füllen — fertig!
Das Aufstellen eines so großen Pools dauert nun nur noch wenige Minuten

Ein Pool ist Spaß für die ganze Familie
Mit Ihren Kindern im Hinterkopf liefern wir beliebtes Kinderzubehör:
- Farbiger Strandball ermutigt Kinder und Erwachsene zum gemeinsamen Spielen

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pooldimensionen 366 x 76 cm
- Gewicht 29.37 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Kapazität 6.473 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 1.249 Liter/Stunde
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Pumpenfilter Typ I

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich mit wunderschönen Erinnerungen! ❤️❤️❤️

Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Behälterform | rund |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Set basenowy | 15w1 |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 6473 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Gewicht basenu | 25,8 |
| Pumpenleistung | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,1 |
| Artikelnummer | 56416 |
| Abmessungen | 88.5 × 37 × 28.5 cm |
| Gewicht | 29.374 kg |