Garten-Rahmenpool 427 x 107 cm 11in1 Bestway 5614Z
- Fassungsvermögen: 13030
- Artikelnummer: 5614Z
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 13030
- Abmessungen
- ~ 427 cm
- Herstellerkennzeichen
- 5614Z
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607327678
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3780
STEEL PRO MAX™ Stahlrahmen-Gartenpool 305 x 200 x 84 cm ★★★★★
BESTWAY® 5614A

BESTSELLER ★★★★★ MEGA-SET
★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die ideale Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht selbst nach allen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit speziell dafür entwickelten Zubehörteilen kaufen, ist Ihnen höchste Qualität garantiert und alles passt perfekt zusammen.

Lieferumfang
- Stahlrahmen-Pool 305 x 200 x 84 cm
- Filterpumpe
- Poolfilter Typ I
- Pumpenkörbe
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in Polnisch
- Handbuch zum Herunterladen


Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitter-Verstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung stichfest
- Innenbereich mit Mosaikmuster in Weiß-Blau

Pool einsatzbereit in 3 schnellen Schritten:
- Folie ausrollen,
- Rahmen zusammensetzen — ohne Werkzeuge
- Wasser einfüllen — fertig!
Der Aufbau dieses großen Pools nimmt jetzt nur noch wenige Minuten in Anspruch

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolmuldengröße 288 x 200 x 84 cm
- Außenabmessungen des Pools 305 x 233 x 84 cm
- Gewicht 31,1 kg
- Empfohlener Wasserfüllstand 90%
- Fassungsvermögen 3668 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 1249 Liter/Std.
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Antibakterieller Poolfilter Typ I (58093)
- Pumpengewicht 2,1 kg

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️


Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 427 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 13030 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 52,7 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,9 |
| Artikelnummer | 5614Z |
| Abmessungen | 56 × 115 × 36 cm |
| Gewicht | 52.65 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller