Menü
Garten-Rahmenpool 400 x 200 x 122 cm 18-in-1 INTEX 26790 + Seifenblasenmaschine GRATIS
749,00 €
Laden...
- Fassungsvermögen: 8418
- Artikelnummer: 26790
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Möchten Sie diesen Kommentar wirklich melden?
Meldung gesendet
Ihre Meldung wurde übermittelt und wird durch einen Moderator geprüft.
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Intex
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 8418
- Abmessungen
- ~ 396 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26790
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890615239
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4201
Garten-Stahlrahmenbecken 400 x 200 x 122 cm ★★★★★
INTEX 26790

SOMMERHIT ★★★★★
★ Komplettes Set – Sie müssen nicht alle Komponenten einzeln suchen.
★ Wenn Sie ein INTEX-Becken mit dedizierten Zubehör kaufen, erhalten Sie die höchste Qualität und perfekte Kompatibilität aller Teile.

SETINHALT
- Stahlrahmenbecken 400 x 200 x 122 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter
- Sichere Metallleiter
- Pumpensiebe
- Pumpenanschlüsse
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Bedienungsanleitung in deutscher Sprache
- Benutzerhandbuch – zum Download in der Auktion verfügbar

Erste Priorität: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern den Zugang unbeaufsichtigter Kinder
- Höhe perfekt an die Beckengröße angepasst
- Verstärktes Stahlgerüst rostbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe

Zweite Priorität: Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongewebestärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikdekor in Weiß und Blau

Becken in 3 einfachen Schritten bereit:
- Folie ausbreiten,
- Rahmen zusammensetzen – ohne Werkzeug
- Mit Wasser füllen – fertig!
Einen so großen Pool aufzubauen dauert nur wenige Minuten!


TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 400 x 200 x 122 cm
- Beckengewicht 86,4 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 8.418 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2.006 Liter/Std
- Stromversorgung der Pumpe 220 - 240 V
- Filter Typ A

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer zu einem voller wundervoller Erinnerungen! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 396 cm |
| Länge | 400 |
| Breite | 200 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 8418 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 88 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,3 |
| Artikelnummer | 26790 |
| Abmessungen | 58.21 × 52.16 × 140 cm |
| Gewicht | 91.67 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihr Kommentar wurde gespeichert und wird sofort nach Freigabe durch einen Moderator angezeigt.
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Stahlrahmen-Gartenschwimmbecken 366 x 76 cm 16in1 INTEX 26712 + Seifenblasenmaschine GRATIS
219,00 €
Stahlrahmen-Gartenschwimmbecken 610 x 132 cm 18in1 Komplettset INTEX 26756
849,00 €
Stahlrahmen-Gartenschwimmbecken 366 x 76 cm 16in1 INTEX 26712
209,00 €
Stahlrahmenbecken 305 x 76 cm 5in1 INTEX 28206
119,00 €
Garten-Rahmenpool 244 x 76 cm INTEX 28290
99,00 €
Bestseller
Quadratisches Gartenkissen 45x45 cm - Outdoor Pro Garten Wasserdicht
16,90 €
(13)
Rechteckiges Gartenkissen 30x50 cm - Outdoor Pro Garten Wasserdicht
12,90 €
(13)
sitzkissen XXL für Erwachsene - Outdoor Pro Garten Wasserdicht
161,80 €
(4)
Quadratisches Gartenkissen 60x60 cm - Outdoor Pro Garten Wasserdicht
25,90 €
(4)
Runder Fußhocker - Teddy-Bouclé
31,90 €
(168)
Sitzsack XL Klassik - Premium Print-Stoff
134,90 €