Garten-Framepool 610 x 122 cm 21in1 INTEX 26334 + Roller GRATIS
- Fassungsvermögen: 30079
- Artikelnummer: 26334
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 30079
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26334
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890609252
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3918
Ultra XTR Frame Pool 610 x 122 cm ★★★★★ Komplettes 11-teiliges Set
INTEX 26334

★★★ Bereit für einen heißen Sommer ★★★
★ Genießen Sie warmes Wetter in der Gemütlichkeit Ihres eigenen Gartens.
★ Mit diesem INTEX-Pool sind Sie versichert, dass das Produkt neu, original und sicher ist
★ Der Pool ist einfach zu montieren. Sie bauen ihn selbst ohne Werkzeuge in wenigen Minuten auf.
Im Set enthalten:
- Stahlrahmenbecken 610 x 122 cm
- Sandfilter-Pumpe
- Metallleiter
- Poolabdeckung
- Bodenschutzfolie
- Pumpensieb
- Pumpenverbinder
- Pumpenschläuche
- Bedienungsanleitung in Polnisch
- Reparaturflicken
- Handbuch zum Download



Erstens: Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbefugten Zugang von Kindern
- Höhe perfekt an die Poolygröße angepasst
- Verstärkter Stahlrahmen rostbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handgriffe
Zweitens: Hochwertige Verarbeitung
- Robustes 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylonnetz zwischen den Schichten
- Beschichtung stichfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau und Weiß


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert unbefugten Zugang durch Kinder
- Verringert den Wärmeverlust
Bodenschutzfolie
- Schützt den Poolboden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und Schmutz im Pool
- Isoliert den Pool vom Untergrund
Pool in 3 schnellen Schritten aufgebaut:
- Falten Sie die Umrandung aus,
- Bauen Sie den Rahmen zusammen - ohne Werkzeuge
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Jetzt ist ein so großer Pool in wenigen Minuten aufgebaut

Technische Daten:
Pool:
- Abmessungen 610 x 122 cm
- Gewicht 133,7 kg
- Empfohlene Befüllung 90%
- Fassungsvermögen 30.079 Liter
Pumpe:
- Durchsatzleistung 7.900 Liter/Std.
- Stromversorgung 220 - 240 V

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Durchmesser | 610 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 30079 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 133,7 |
| Pumpenleistung | 7900 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 18,3 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 23 / 16 |
| Artikelnummer | 26334 |
| Abmessungen | 129.2 × 97.2 × 51.8 cm |
| Gewicht | 169.79 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller