Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Bestway® Katalognummer 56418

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht nach einzelnen Teilen suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit speziellen Zubehörteilen kaufen, erhalten Sie garantiert höchste Qualität und alles passt perfekt zusammen.




Ein so großer Pool ist jetzt in wenigen Minuten einsatzbereit


Pool
Pumpe


| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 100 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 9150 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 39,3 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,7 |
| Artikelnummer | 56418 |
| Abmessungen | 115 × 44 × 31 cm |
| Gewicht | 42.853 kg |