Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Bestway® Katalognummer 56416

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool suchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Vollständiges Set mit kompletter Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach allen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit speziellen Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie die höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.


Sie erhalten:
— das bedeutet, dass statistisch mindestens einer Ihrer Nachbarn einen Gartenpool oder Pool-Zubehör bei uns gekauft hat.


Das Set enthält alles, was Sie zur Erreichung von kristallklarem Wasser benötigen:



Das Aufstellen eines so großen Pools dauert nun nur noch wenige Minuten

Mit Ihren Kindern im Hinterkopf liefern wir beliebtes Kinderzubehör:

Pool
Pumpe


| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 6473 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Gewicht basenu | 25,8 |
| Pumpenleistung | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,1 |
| Artikelnummer | 56416 |
| Abmessungen | 88.5 × 41.5 × 28.5 cm |
| Gewicht | 24.241 kg |