Bestway 561GD Garten-Stahlrahmenbecken 457 x 107 cm 13in1
- Fassungsvermögen: 14970
- Artikelnummer: 561GD
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 14970
- Abmessungen
- ~ 457 cm
- Herstellerkennzeichen
- 561GD
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607353417
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4392
Garten-Stahlrahmen-Pool Power Steel 457 x 107 cm ★★★★★
BESTWAY® Artikelnummer 561GD

BESTSELLER ★★★★★
★ Wenn Sie einen großzügigen, zuverlässigen Pool benötigen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Paket mit allen Zubehörteilen – Sie müssen nicht nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit Spezial-Zubehör kaufen, können Sie sich auf Premium-Qualität und perfekte Kompatibilität verlassen.

PAKETINHALT
- Stahlrahmen-Pool 457 x 107 cm
- Filterpumpe
- Typ II Pumpenfilter
- Poolabdeckung
- Sicherheitsleiter
- Pumpenschläuche
- LED-Beleuchtung
- Fernbedienung
- Pumpenbeutel
- Pumpenklemmen
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden zum Download in der Auktion enthalten

Farbwechsel-LED-Leuchten mit Fernbedienung


Kindersicherheit
- Abnehmbare Stufen verhindern unbefugten Zugang für Kinder
- Höhe perfekt auf die Poolgröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen rostbeständig
- Rutschfeste Stufen
- Komfortable Handläufe

Hochwertige Verarbeitung
- Haltbares 3-lagiges PVC-Material
- Nylongewebestützung zwischen den Schichten
- Durchstoßfeste Beschichtung
- Innenseite mit Mosaik-Design in Weiß und Blau

Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Auskleidung.
- Montieren Sie das Gerüst — ohne Werkzeuge.
- Mit Wasser füllen — fertig!
Der Aufbau dieses großen Pools dauert nun nur noch wenige Minuten

✔️ Filterpumpe und verbesserter Pumpenfilter im Paket enthalten.

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Poolabmessungen 457 x 107 cm
- Gewicht 57,66 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Kapazität 14.970 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 3.028 Liter/Stunde
- Pumpenspannung 220 - 240 V
- Typ II Pumpenfilter

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️


Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 107 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 14970 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Filtr pompy | II |
| Gewicht basenu | 57,6 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 3,5 |
| Artikelnummer | 561GD |
| Abmessungen | 56 × 115 × 38.5 cm |
| Gewicht | 57.665 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller