Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Länge | 503 |
| Breite | 274 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 13365 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 112,1 |
| Pumpenleistung | 5678 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 8,3 |
| Artikelnummer | 26796 |
| Abmessungen | 67.4 × 60.1 × 137.5 cm |
| Gewicht | 112.1 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
check_circle
check_circle