Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Bestway: 56679

★ Wenn Sie einen Pool benötigen, in dem Sie an heißen Tagen Abkühlung finden — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit all dem notwendigen Zubehör – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Teilen suchen.
★ Wenn Sie ein Bestway-Becken mit speziellen Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.



Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:

Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten

Genießen Sie Wasserspaß zusammen mit Ihren Kindern.

Pool
Pumpe

Warnung: Schwimmarme sind kein Spielzeug, keine Rettungsausrüstung und schützen nicht vor dem Ertrinken. Verwenden Sie sie in Wasser in einer Tiefe, in der das Kind den Boden mit den Füßen berühren kann, und unter Aufsicht von Erwachsenen. Ordnungsgemäße Aufblaselung und Verwendung der Ausrüstung ist erforderlich, um die Sicherheit zu gewährleisten. Achten Sie darauf, dass das Sicherheitsventil richtig geschlossen ist und die Nähte nicht beschädigt sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3 bis 6 Jahre.

| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 305 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 4678 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Gewicht basenu | 23 |
| Pumpenleistung | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,1 |
| Artikelnummer | 56679 |
| Abmessungen | 27.5 × 35 × 89.5 cm |
| Gewicht | 18.579 kg |