Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Bestway 56681

★ Wenn Sie einen Pool suchen, der an heißen Tagen Abkühlung bietet — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Laden Sie Freunde und Familie zu einer Poolparty ein und genießen Sie gemeinsam den Sommer.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit speziell abgestimmtem Zubehör kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.
★ GRATIS Seifenblasen-Set (Spielzeug und Lösung).



Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:


Das Aufbauen dieses großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten.

Genießen Sie Wasserspaß zusammen mit Ihren Kindern.

Pool:
Pumpe:


| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 6473 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Gewicht basenu | 26 |
| Pumpenleistung | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,1 |
| Artikelnummer | 56681 |
| Abmessungen | 28.5 × 38 × 89.5 cm |
| Gewicht | 27.813 kg |