Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
BESTWAY ® Katalognummer 56438

★ Komplettes Set mit vollständiger Ausrüstung – Sie müssen nicht alle Komponenten selbst suchen.
★ Mit der im Pool enthaltenen Abdeckung können Sie das Wasser vor Verschmutzung und Schädlingen schützen.
★ Wenn Sie sich für einen BESTWAY Pool mit speziellen Zubehören entscheiden, können Sie sich auf höchste Qualität verlassen und alles passt perfekt zusammen.




Es lohnt sich, Ihren Pool richtig zu schützen. Die Abdeckung zum Pool:

Das Aufbauen dieses großen Pools dauert nun nur noch wenige Minuten

Pool
Pumpe




| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 16015 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 60 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 66,5 |
| Pumpenleistung | 3028 |
| Moc pompy | 32 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,9 |
| Artikelnummer | 56438 |
| Abmessungen | 39 × 57 × 130 cm |
| Gewicht | 65.923 kg |