Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
BESTWAY® Artikelnummer 56595

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool brauchen, in dem Sie frei schwimmen können - das ist die ideale Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht einzelne Teile separat suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway-Pool mit dediziertem Zubehör kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie die höchste Qualität erhalten und alles zusammenpasst.



Der Aufbau dieses großen Pools dauert nur wenige Minuten!


Pool
Pumpe


| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 427 cm |
| Durchmesser | 427 |
| Höhe | 84 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 10220 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 45 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 37 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,7 |
| Artikelnummer | 56595 |
| Abmessungen | 104 × 51 × 31 cm |
| Gewicht | 35.915 kg |