Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
BESTWAY® Katalognummer 56408

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool brauchen, in dem Sie frei schwimmen können — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit gesamter Ausrüstung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Wenn Sie einen Bestway Pool mit speziellen Zubehörteilen kaufen, können Sie sicher sein, dass Sie höchste Qualität erhalten und alles perfekt zusammenpasst.




Das Set enthält alles, was Sie benötigen, um glitzerndes Wasser zu erreichen:



Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten
Mit Ihren Kindern im Hinterkopf schließen wir eines der beliebtesten Zubehörteile ein:


Pool
Pumpe

| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 305 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 4678 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Filtr pompy | I (#58093) |
| Gewicht basenu | 19,4 |
| Pumpenleistung | 1249 |
| Moc pompy | 16 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,1 |
| Artikelnummer | 56408 |
| Abmessungen | 88.5 × 38 × 27 cm |
| Gewicht | 19.961 kg |