Gartenpool Stahlrahmen 457 x 84 cm 9-in-1 Bestway 57313NN
- Fassungsvermögen: 9677
- Artikelnummer: 57313
- Poolform: rund
- Pooltyp: Easy Set
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Easy Set
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 9677
- Abmessungen
- ~ 457 cm
- Herstellerkennzeichen
- 57313
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607364352
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4783
Aufblasbarer Gartenschwimmbecken 457 x 84 cm ★★★★★
Bestway® Katalognummer 57313

Das Perfekte Becken für Ihren Garten ★★★★★
★ Die Abmessungen des Beckens ermöglichen komfortables Schwimmen und unbegrenzte Sommerspaß.
★ Dieses Aufblasbare Becken ist extrem sicher für Kinder und behält die Stabilität durch Wasserdruck und den aufgeblasenen Ringkragen
★ Beim Kauf dieses Beckens bei einem autorisierten Bestway® Händler können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, authentisch und sicher ist
PACKUNGSINHALT
- Aufblasbares Becken 457 x 84 cm
- Filterpumpe
- Typ-II-Beckenfilter
- Chemie - Multitabletten 25x20g
- Poolchemie-Dosierer
- Poolthermometer
- Poolabdeckung
- Poolmatte
- Strandball
- Schwimmarmbänder
- Oberflächenkescher
- Pumpenseiher
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Bedienungsanleitung auf Deutsch
- Reparaturflicken
- Anleitung - zum Download verfügbar


Hochwertige Verarbeitung
- Haltbares 3-lagiges PVC-Material
- Nylonnetzverstärkung zwischen den Schichten
- Durchstoßfeste Beschichtung


Abdeckung
- Schützt das Wasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Genehmigung ins Becken gelangen
- Reduziert den Wärmeverlust aus dem Wasser
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und andere Verschmutzungen ins Becken gelangen
- Isoliert das Becken vom Untergrund
Kristallklares Wasser mühelos
Das Paket enthält alles, was Sie für glitzerndes Wasser benötigen:
- Filterpumpe
- Verbesserter Beckenfilter
- 25 Multitabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Poolchemie-Dosierer
- Oberflächenkescher
- Poolthermometer



Becken bereit in 3 einfachen Schritten:
- Entfalten Sie die Auskleidung auf ebener Fläche
- Blasen Sie den Luftring auf
- Füllen Sie mit Wasser und das Becken bläst sich selbst auf - fertig!
Das Aufstellen dieses großen Beckens dauert nur wenige Minuten!
Ein Becken für die ganze Familie
Mit Ihren Kindern im Blick gehören beliebte Kinderzubehör bei.
Der farbenfrohe Strandball ermutigt zum Spielen für Groß und Klein


TECHNISCHE DATEN
Becken
- Beckengröße 457 x 84 cm
- Gewicht 23,3 kg
- Empfohlener Wasserstand 80%
- Volumen 9.677 Liter
Pumpe
- Pumpenleistung 2.006 Liter/Stunde
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Typ-II-Beckenfilter (58094)

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Warnung: Schwimmarmbänder sind keine Spielzeuge, keine Rettungsausrüstung und verhindern nicht das Ertrinken. Nur in Wasser verwenden, in dem das Kind den Boden berühren kann und unter Aufsicht eines Erwachsenen. Ordnungsgemäße Aufblähung und Verwendung der Ausrüstung sind für die Sicherheit erforderlich - nicht überaufblasen. Überprüfen Sie, ob das Sicherheitsventil dicht geschlossen ist und die Nähte nicht gerissen sind. Gewichtsbereich 18-30 kg, Alter 3-6 Jahre.
Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Behälterform | rund |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 84 |
| Pooltyp | Easy Set |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 9677 |
| Empfohlene Füllung | 80 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 22,6 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,7 |
| Artikelnummer | 57313 |
| Abmessungen | 75 × 44.5 × 27 cm |
| Gewicht | 24.195 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller