Gartenpool 396 x 84 cm 9-in-1 Bestway 57376N
- Fassungsvermögen: 7340
- Artikelnummer: 57376
- Poolform: rund
- Pooltyp: Easy Set
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Easy Set
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 7340
- Abmessungen
- ~ 396 cm
- Herstellerkennzeichen
- 57376
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607364468
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p4772
Aufblasbarer Gartenpool 396 x 84 cm ★★★★★
Bestway® Katalognummer 57376-15W1

Idealer Pool für Ihren Garten ★★★★★
★ Die Poolabmessungen ermöglichen angenehmes Schwimmen und endlosen Spaß an den Sommertagen.
★ Der aufblasbare Pool ist sehr sicher für Kinder, da er durch die Auftriebskraft des Wassers und den aufblasbaren Ring stabilität bietet
★ Wenn Sie diesen Pool bei einem autorisierten Bestway® Händler kaufen, haben Sie die Gewissheit, dass das Produkt neu, echt und sicher ist
LIEFERUMFANG
- Aufblasbarer Pool 396 x 84 cm.
- Filterpumpe
- Typ II Pumpenfilter
- Chemie - Multitabletten 25x20g
- Dosiergerät für Poolchemikalien
- Poolthermometer
- Poolabdeckung
- Poolunterlage
- Strandball
- Schmutzfänger-Netz
- Pumpensiebeinsätze
- Pumpenklemmen
- Pumpenschläuche
- Bedienungsanleitung in deutscher Sprache
- Reparaturflicken
- Ratgeber - zum Download verfügbar


Höchste Verarbeitungsqualität
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongewebe zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstichfest


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung und Ablagerungen
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis in den Pool gehen
- Reduziert den Wärmeverlust aus dem Wasser
Unterlage
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert, dass Sand und andere Verschmutzungen in den Pool gelangen
- Isoliert den Pool vom Boden
Kristallklares Wasser mühelos
Das Set enthält alles, was Sie für kristallklares Wasser benötigen:
- Filterpumpe
- Verbesserter Pumpenfilter
- 25 Multitabletten – umfassendes Desinfektionsmittel
- Dosiergerät für Poolchemikalien
- Schmutzfänger-Netz
- Poolthermometer


Pool in 3 schnellen Schritten einsatzbereit:
- Entfalten Sie die Folie auf ebener Fläche
- Blasen Sie den Luftring auf
- Füllen Sie mit Wasser und der Pool bläst sich selbst auf - fertig!
Jetzt dauert der Aufbau eines so großen Pools nur noch wenige Minuten!
Pool ist Spaß für die ganze Familie
Mit Ihre Kinder im Hinterkopf include wir beliebte Kinder-Zubehör.
Bunter Ball ermutigt gemeinsamen Spaß für Kinder und Erwachsene


TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pool-Abmessungen 396 x 84 cm
- Gewicht 17,3 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 80%
- Kapazität 7.340 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 2.006 Liter/Std
- Pumpenstromversorgung 220 - 240 V
- Filter Typ II (58094)
❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 396 cm |
| Durchmesser | 396 |
| Höhe | 84 |
| Pooltyp | Easy Set |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 7340 |
| Empfohlene Füllung | 80 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 10 |
| Filtr pompy | II (#58094) |
| Gewicht basenu | 17,3 |
| Pumpenleistung | 2006 |
| Moc pompy | 29 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,7 |
| Artikelnummer | 57376 |
| Abmessungen | 46 × 82 × 21 cm |
| Gewicht | 18.79 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller