Garten-Stahlrahmenpool 457 x 122 cm 18-teiliges Set INTEX 26168
- Fassungsvermögen: 14141
- Artikelnummer: 26168
- Poolform: rund
- Pooltyp: Easy Set
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Easy Set
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 14141
- Abmessungen
- ~ 457 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26168
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890603816
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3430
Aufblasbarer Gartenschwimmbecken 457 x 122 cm ★★★★★ 12-in-1 Set
INTEX ® Katalognummer 26168

★★★ Perfekt für deinen Garten ★★★
★ Wenn du dieses Becken bei einem autorisierten Intex® Händler kaufst, hast du die Gewissheit, dass das Produkt neu, original und sicher ist
★ Das Becken behält seine Stabilität durch Wasserdruck und einen aufblasbaren Ring - einfach zu montieren.
★ Mit der im Lieferumfang des Beckens enthaltenen Abdeckung schützt du das Wasser vor Verschmutzung und Tieren.

LIEFERUMFANG
- Aufblasbares Becken 457 x 122 cm
- Filterpumpe
- Pumpenfilter - Typ A
- Beckenleiter
- Beckenabdeckung
- Bodenmatte
- Pumpenschläuche
- Pumpenseibe
- Pumpenklemmen
- Anleitung in deutscher Sprache
- Reparaturflicken
- Anleitung - zum Download verfügbar

Sicherheit von Kindern an erster Stelle
- Abnehmbare Stufen verhindern unbeaufsichtigtes Betreten durch Kinder
- Höhe perfekt auf die Beckengröße abgestimmt
- Verstärkter Stahlrahmen rostsicher
- Rutschfeste Stufen
- Bequeme Griffe

Höchste Verarbeitungsqualität
- Strapazierfähiges 3-lagiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongeflecht zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikdruck in Weiß- und Blautönen

Abdeckung
- Schützt das Wasser vor Verschmutzung
- Verhindert unerwünschte Einträge von Kindern
- Verringert Wärmeverlust des Wassers
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und Schmutz im Becken
- Isoliert das Becken vom Untergrund

Becken in 3 einfachen Schritten einsatzbereit:
- Entfalte die Folie,
- Blase den Luftring auf,
- Fülle Wasser ein, und das Becken "wächst" von selbst - fertig!
Jetzt dauert der Aufbau eines so großen Beckens nur noch wenige Minuten


TECHNISCHE DATEN
Becken
- Abmessungen 457 x 122 cm
- Gewicht 46,9 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 80 %
- Fassungsvermögen 14.141 Liter
Pumpe
- Pumpendurchsatz 3.785 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Pumpenfilter Typ A

❤️❤️❤️ Mache diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️
Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 457 cm |
| Durchmesser | 457 |
| Höhe | 122 |
| Pooltyp | Easy Set |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 14141 |
| Empfohlene Füllung | 80 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 15 |
| Filtr pompy | A (#29000) |
| Gewicht basenu | 46,9 |
| Pumpenleistung | 3785 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 4,1 |
| Artikelnummer | 26168 |
| Abmessungen | 55.9 × 37.7 × 129.2 cm |
| Gewicht | 48.59 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller