Aufblasbarer Gartenpool 305 x 61 cm 6in1 INTEX 28116
- Fassungsvermögen: 3077
- Artikelnummer: 28116
- Poolform: rund
- Pooltyp: Easy Set
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Easy Set
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 3077
- Abmessungen
- ~ 305 cm
- Herstellerkennzeichen
- 28116
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890603847
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3719

Aufblasbarer Pool 305 x 61 cm ABDECKUNG INBEGRIFFEN
INTEX 28116-2W1

Bereiten Sie sich auf einen heißen Sommer vor ?
Genießen Sie warmes Wetter in der Ruhe Ihres eigenen Gartens.
Der aufblasbare Pool ist sehr einfach aufzubauen und innerhalb von Minuten einsatzbereit.
Wenn Sie diesen INTEX-Pool kaufen, können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist
LIEFERUMFANG
- Aufblasbarer Pool 305 x 61 cm
- Poolabdeckung
- Pumpenloch-Stopfen
- Reparaturflicken
- Anleitung in polnischer Sprache
- Leitfaden - zum Download in der Auktion verfügbar



BEI EINEM AUTORISIERTEN HÄNDLER KAUFEN
Sie erhalten:
- Garantie- und Kulanzservice,
- Zugang zu größtem Zubehörsortiment,
- Unterstützung durch spezialisiertes Personal,
- Informationen und bewährte Tipps zum Produktgebrauch,
- immer neue und hochwertigste Produkte
15 Jahre Markterfahrung! ?
Über 2 Millionen zufriedene Kunden ?
Das bedeutet, dass statistisch mindestens einer Ihrer Nachbarn bei uns einen Gartenpool oder Poolzubehör gekauft hat.
Hochwertige Verarbeitung
- Langlebiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylongitterverstärkung zwischen den Schichten
- Oberfläche durchstoßfest
- Innenseite mit Mosaikmuster in Weiß und Blau


Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Zustimmung in den Pool gehen
- Verlangsamt den Wärmeverlust des Wassers
Pool in 3 schnellen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Folie,
- Blasen Sie den Luftring auf,
- Füllen Sie mit Wasser - fertig!
Jetzt dauert das Aufstellen eines so großen Pools nur noch wenige Minuten


TECHNISCHE DATEN
- Pooldimension 305 x 61 cm
- Poolgewicht 7,7 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 80%
- Fassungsvermögen 3.077 Liter
Machen Sie diesen Sommer voller wunderbarer Erlebnisse! ?


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 305 |
| Höhe | 61 |
| Pooltyp | Easy Set |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 3077 |
| Empfohlene Füllung | 80 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 10 |
| Gewicht basenu | 7,7 |
| Artikelnummer | 28116 |
| Abmessungen | 29 × 44 × 43 cm |
| Gewicht | 10.07 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller