Stahlrahmen-Gartenpool 488 x 122 cm 12in1 Intex 26746
669,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
BESTWAY® Katalognummer 56406

★ Wenn Sie einen großen, zuverlässigen Pool benötigen, in dem Sie frei schwimmen können — dies ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – Sie müssen nicht selbst nach einzelnen Komponenten suchen.
★ Mit dem Kauf eines Bestway-Pools mit dedizierten Zubehörteilen erhalten Sie die Gewähr für höchste Qualität und perfekte Kompatibilität aller Teile.




Das Set enthält alles, was Sie benötigen, um kristalklares Wasser zu erhalten:



Das Aufstellen eines so großen Pools dauert jetzt nur noch wenige Minuten
Mit Rücksicht auf Ihre Kinder fügen wir eines der beliebtesten Zubehörteile bei:


Pool
Pumpe

| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 305 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 4678 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Gewicht basenu | 19,4 |
| Artikelnummer | 56406 |
| Abmessungen | 88.5 × 30.5 × 26.5 cm |
| Gewicht | 18.291 kg |