Garten-Stahlrahmen-Pool 975 x 488 x 132 cm 16in1 INTEX 26378
- Fassungsvermögen: 54368
- Artikelnummer: 26378
- Poolform: rechteckig
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rechteckig
- Fassungsvermögen (l)
- 54368
- Abmessungen
- ⟩ 600 cm
- Herstellerkennzeichen
- 26378
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 5903890604677
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3813
Stahlrahmen Pool 975 x 488 x 132 cm ★★★★★ 8-IN-1 SET
INTEX 26378

★★★ Machen Sie sich bereit für einen heißen Sommer ★★★
★ Genießen Sie schönes Wetter im Komfort Ihres eigenen Gartens! Kaufen Sie einen Pool, in dem Sie frei schwimmen können!
★ Beim Kauf dieses INTEX-Pools können Sie sicher sein, dass das Produkt neu, original und sicher ist
★ Der Pool ist einfach zu montieren. Sie können ihn selbst ohne Werkzeuge in wenigen Momenten aufbauen.

Set enthält:
- Stahlrahmen Pool 975 x 488 x 132 cm
- Filterpumpe
- Sicherheitsleiter
- Poolabdeckung
- Poolunterlage
- Reinigungsset-Stange
- Auswechselbare Reinigungsset-Aufsätze (Netz, Bürste, Skimmer)
- Poolreiniger
- Volleyballnetz
- Pumpensiebtopf
- Pumpenverbinder
- Pumpenschläuche
- Reparaturflicken
- Anleitung in deutscher Sprache
- Leitfaden zum Download in der Auktion verfügbar

Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Nylonnetz-Verstärkung zwischen den Schichten
- Beschichtung beständig gegen Durchstiche
- Innenseite mit Mosaikmuster in Blau und Weiß

Abdeckung
- Schützt das Poolwasser vor Verschmutzung
- Verhindert, dass Kinder ohne Ihre Erlaubnis in den Pool gehen
- Reduziert Wärmeverlust des Wassers
Matte
- Schützt den Boden vor Beschädigungen
- Verhindert Sand und andere Verschmutzungen im Pool
- Isoliert den Pool vom Untergrund

Pool in 3 einfachen Schritten bereit:
- Entfalten Sie die Folie,
- Montieren Sie den Rahmen - ohne Werkzeuge,
- Füllen Sie mit Wasser — fertig!

TECHNISCHE DATEN
Pool
- Pool-Abmessungen 975 x 488 x 132 cm
- Pool-Gewicht 283,3 kg
- Pool-Kapazität: 54.368 Liter
- Empfohlenes Wasserfüllniveau 90%
Pumpe
- Durchsatz 10.500 Liter/Stunde
- Stromversorgung 220 - 240 V
- Pumpengewicht 23,1 kg

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️


Spezifikation
| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | > 600 cm |
| Länge | 975 |
| Breite | 488 |
| Höhe | 132 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rechteckig |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 54368 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 90 |
| Filtr pompy | Sand, Glas |
| Gewicht basenu | 279 |
| Pumpenleistung | 10500 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 23,1 |
| Pumpenbehältervolumen Sand/Glas | 35 / 25 |
| Artikelnummer | 26378 |
| Abmessungen | 109.3 × 83.6 × 159 cm |
| Gewicht | 308.2 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller