Bestway 56706 Garten Stahlrahmenbecken 366 x 76 cm
- Fassungsvermögen: 6473
- Artikelnummer: 56706
- Poolform: rund
- Pooltyp: Stahlrahmen
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Technische Daten
- Pool-Typ
- Stahlrahmen
- Pool-Form
- rund
- Fassungsvermögen (l)
- 6473
- Abmessungen
- ~ 366 cm
- Herstellerkennzeichen
- 56706
Besondere Bestellnummern
- ean13
- 6941607329344
- Hersteller-Teilenummer (MPN)
- dmuchane_p3379
Stahlrahmen Pool 366 x 76 cm
Bestway 56706

★★★ Genießen Sie den Sommer in Ihrem eigenen Pool!!! ★★★
★ Wenn Sie einen Pool benötigen, um sich an heißen Tagen abzukühlen — das ist die perfekte Wahl für Sie!
★ Laden Sie Freunde und Familie zu einer Pool-Party ein und genießen Sie gemeinsam die Vorzüge des Sommers.
★ Mit einem Bestway Pool garantieren Sie sich höchste Qualität.

Lieferumfang:
- Stahlrahmen Pool 366 x 76 cm
- Verschlussstöpsel für Pumpenöffnungen
- Bedienungsanleitung
- Reparaturflicken
- Download-Anleitung in der Auktion

Pool in 3 schnellen Schritten aufgebaut:
- Entfalten Sie die Folie,
- Bauen Sie das Gestell auf - ohne Werkzeuge
- Füllen Sie mit Wasser — fertig!
Jetzt dauert der Aufbau eines so großen Pools nur wenige Minuten

Hochwertige Verarbeitung
- Strapazierfähiges 3-schichtiges PVC-Material
- Verstärkung mit Nylongewebe zwischen den Schichten
- Beschichtung durchstoßfest
- Weiße Innenoberfläche
Technische Daten:
Pool
- Abmessungen 366 x 76 cm
- Pool-Gewicht 21 kg
- Empfohlene Wasserfüllung 90%
- Fassungsvermögen 6473 Liter

❤️❤️❤️ Machen Sie diesen Sommer unvergesslich! ❤️❤️❤️

Spezifikation
| Hersteller | Bestway |
|---|---|
| Größe | ~ 366 cm |
| Durchmesser | 366 |
| Höhe | 76 |
| Pooltyp | Stahlrahmen |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC Tritech |
| Fassungsvermögen | 6473 |
| Empfohlene Füllung | 90 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 30 |
| Gewicht basenu | 22 |
| Artikelnummer | 56706 |
| Abmessungen | 28 × 27.5 × 89.5 cm |
| Gewicht | 20.994 kg |
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Weitere Produkte in dieser Kategorie
Bestseller