Aufblasbarer Gartenpool 366 x 76 cm 15in1 Intex 28132 + Seifenblasenmaschine GRATIS
159,00 €
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
INTEX ® Katalognummer 28118

★ Das aufblasbare Becken ist extrem sicher für Kinder und bleibt durch den Wasserdruck und den aufblasbaren Ringkragen stabil.
★ Komplettes Set mit vollständiger Ausstattung – keine Notwendigkeit, einzelne Komponenten selbst zu suchen.
★ Mit dem Kauf eines INTEX Pools mit speziell abgestimmten Zubehörteilen sichern Sie sich höchste Qualität und perfekte Kompatibilität.





Das Aufstellen eines solchen großen Beckens dauert nur wenige Minuten!

Für Ihre Kinder legen wir einen farbenfrohen Strandball bei

Becken
Pumpe

| Hersteller | INTEX |
|---|---|
| Größe | ~ 305 cm |
| Durchmesser | 305 |
| Höhe | 61 |
| Pooltyp | Easy Set |
| Poolform | rund |
| Behältermaterial | 3-warstwowe PVC |
| Fassungsvermögen | 3077 |
| Empfohlene Füllung | 80 |
| Voraussichtliche Montagezeit | 10 |
| Filtr pompy | H (#29007) |
| Gewicht basenu | 10,3 |
| Pumpenleistung | 1250 |
| Zasilanie pompy | 220-240 |
| Gewicht pompy | 2,2 |
| Artikelnummer | 28118 |
| Abmessungen | 44.21 × 28.94 × 38.17 cm |
| Gewicht | 10.3 kg |